Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Маленькая барабанщица без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Маленькая барабанщица (2018) бесплатно

Дата: 11-11-2018, 21:24
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Маленькая барабанщица / The Little Drummer Girl (2018) Жанр: Сериал, Драма, Триллер
Год выпуска: 2018
Актерский состав: Амир Хури, Майкл Шеннон, Клер Холман, Gennady Fleyscher, Флоренс Пью, Катарина Шюттлер, Майкл Мошонов, Кейт Самптер, Александр Скарсгард, Симона Браун
Кинорежиссеры: Пак Чхан-ук
Длительность: 120 мин.
Страна: США, Великобритания
Название: Маленькая барабанщица
Зарубежное название: The Little Drummer Girl

Полное содержание фильма:
Израильская разведывательная служба, чтобы поймать неуловимого палестинского террориста решает завербовать талантливую английскую актрису, играющую на сцене одного из театров Лондона. Таким образом, Чарли оказывается вовлечена в сложную и опасную операцию, цель которой вычислить и ликвидировать преступника, долгое время уходившего от возмездия.
Руководит операцией Мартин Курц офицер израильской разведки, который должен убедить женщину исполнить роль любовницы брата террориста, находящегося за решеткой. Клюнув на правдоподобную легенду, разработанную для Чарли, палестинцы увозят ее в Ливан.
Сериал «Маленькая барабанщица» является экранизацией одноименного шпионского романа писателя Джона Ле Карре. Эта детективная история не только о противоборстве разведслужб нескольких государств, но и о любви и предательстве. Вскоре героиня осознает, что у каждой из сторон своя правда и взгляд на происходящее. Сюжетная линия развивается на Ближнем Востоке и Европе.

Начало показа фильма за рубежом: 14 октября 2018



Скриншоты из Маленькая барабанщица


Маленькая барабанщицаМаленькая барабанщицаМаленькая барабанщица


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Маленькая барабанщица с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Маленькая барабанщица / The Little Drummer Girl (2018) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Маленькая барабанщица на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Маленькая барабанщица через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Маленькая барабанщица



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.