Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Любовь. Смерть. Роботы без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Любовь. Смерть. Роботы (2019) бесплатно

Дата: 12-03-2023, 12:49
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится

Любовь. Смерть. Роботы / Love, Death and Robots (2019) Жанр: Мультфильм, Сериал, Боевик, Комедия, Криминальный, Триллер, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Коллекции: Про инопланетян, Про роботов, Антиутопии, Netflix, Про монстров, Про вампиров, Для взрослых, С неожиданным концом, Про космос
Год выпуска: 2019
Актерский состав: Гари Энтони Уильямс, Фред Таташиор, Мэттью Кинг, Кэйтлин МакКенна, Стивен Пэйси, Нолан Норт, Скотт Уайт, Ношир Далаль, Джош Бренер, Эмили О'Брайэн
Кинорежиссеры: Jerome Denjean, Габриэле Пенначиоле, Дженнифер Ю Нельсон
Страна: США
Название: Любовь. Смерть. Роботы
Зарубежное название: Love, Death and Robots

Полное содержание фильма:
Все любители оригинальных мультипликационных проектов будут рады выходу сериала «Любовь, смерть и роботы». 18 серий длительностью от 5 до 15 минут не оставят зрителей равнодушными, ведь каждая серия будет снята в своем собственном жанре. Мы встретим множество фантастических существ, а также и обычных людей, которые будут бороться со своими проблемами. Создатели сериала уверяют, что такое смешение жанров не оставит равнодушным никого из зрителей, каждый найдет что-то, что затронет его душу.
Больше десяти лет Тим Миллер («Дэдпул») и Дэвид Финчер («Охотник за разумом», «Семь») пестовали проект, вдохновленный откровенными и жесткими комиксами журнала Heavy Metal. После отказа нескольких крупных студий спонсировать будущую антологию режиссеры прошли питчинг на Netflix, и в итоге на свет появился научно-фантастический сериал «Любовь, смерть и роботы» с прорывной анимацией, шокирующими сюжетами, взрослым рейтингом и отборным чернейшим юмором. Художники из 11 стран мира, включая Россию, используя фотореалистичную трехмерную и разнообразную двухмерную анимацию, перенесли нас на гладиаторские бои гигантских чудовищ, в бескрайний космос, постапокалиптический Нью-Йорк и даже в леса Сибири. Бурная фантазия авторов и творческая свобода позволили объединить стимпанк с восточными мифами, облечь дзен-философию в оболочку клипов Gorillaz, позаимствовать атмосферу «Гравитации» и стиль игры Dead Space, накачать адреналиновым экшеном историю с временной петлей. «Любовь, смерть и роботы» со своей откровенностью и смелостью заставят по-новому взглянуть на современную анимацию от малоизвестных студий, чьи работы в эстетическом плане отнюдь не уступают крупным мультфильмам Disney и DreamWorks.
Антология объединяет в себе не связанные общим сюжетом (лишь общей концепцией) истории. В Лондоне будущего девушка Сонни с тяжелым прошлым управляет зверским кайдзю и не знает поражений даже от самых свирепых противников. Трое роботов путешествуют по руинам цивилизации и выясняют, что именно прикончило людей. Фермеры используют гигантских роботов, как в «Тихоокеанском рубеже», для защиты своих владений от «жуков» из космоса. Сверхразумный йогурт предлагает человечеству решить все наши проблемы. Члены космического корабля выходят из длительной гибернации и обнаруживают, что очутились совсем не там, где планировали. Сын охотника на хули-цзин заводит дружбу с такой девушкой-лисицей, и каждый из них по-своему приспосабливаются к миру, где бездушные механизмы заменили магию. Талантливая девушка-пилот обнаруживает, что проклятый, как все утверждают, челнок становится ее личной «Счастливой тринашкой». Концептуальный художник Зима Блю представляет людям свой последний шедевр. Молодая пара обнаруживает аналог нашей цивилизации в своем холодильнике. Все эти в разной степени сюрреалистичные истории показывают абсурдное, но чаще пугающе правдоподобное будущее. Некоторые дают пофантазировать об альтернативных вселенных, а другие отправляют в путешествие к началу времен. Неизменными остаются лишь любовь и смерть, даже если речь идет о роботах, жутких инопланетянах или сверх меры развитом кисломолочном продукте…

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Начало показа фильма за рубежом: 15 марта 2019
Лозунг: «The threesome you've been waiting for»



Скриншоты из Любовь. Смерть. Роботы


Любовь. Смерть. РоботыЛюбовь. Смерть. РоботыЛюбовь. Смерть. Роботы


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Любовь. Смерть. Роботы с YouTube








Смотреть фильм Любовь. Смерть. Роботы онлайн бесплатно с легального плеера в лицензионном качестве






Смотреть онлайн полный фильм Любовь. Смерть. Роботы / Love, Death and Robots (2019) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Любовь. Смерть. Роботы на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Любовь. Смерть. Роботы через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.79 GB
Сиды: 529
Пиры: 186
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 704x352
Качество аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Скачать торрент: lyubov-smert-roboty-web-dlrip.torrent [31.51 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Любовь. Смерть. Роботы



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.