Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Острые козырьки без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Острые козырьки (2013) бесплатно

Дата: 11-01-2023, 15:18
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится

Острые козырьки / Peaky Blinders (2013) Жанр: Сериал, Драма, Криминальный
Коллекции: Про мафию, банды, С наградами, Для мужчин, BBC
Год выпуска: 2013
Актерский состав: Финн Коул, Хелен Маккрори, Наташа О'Кифф, Софи Рандл, Иэн Пек, Пол Андерсон, Гарри Киртон, Нед Деннехи, Пакки Ли, Киллиан Мёрфи
Кинорежиссеры: Энтони Бирн, Колм МакКарти, Тим Милантс
Длительность: 60 мин
Страна: Великобритания
Название: Острые козырьки
Зарубежное название: Peaky Blinders

Полное содержание фильма:
«Острые козырьки» — это гангстерская сага канала BBC Two, герои которой списаны с членов реальной банды, действовавшей на территории Англии в начале XX века. Главные роли в проекте исполнили любимчики Кристофера Нолана, Киллиан Мерфи и Том Харди, а его шоураннером выступил Стивен Найт («Лок»). Автор сумел правдоподобно передать атмосферу рабочих окраин Бирмингема, где сталкивались интересы разномастных этнических банд и царил послевоенный передел сфер влияния, когда домой вернулось множество голодных и озлобленных молодых людей, которых научили убивать и не боятся смерти, в том числе своей. Сериал станет находкой для всех ценителей стилизованных исторических остросюжетных драм. Отдельно стоит отметить оригинальный саундтрек — музыка культовых британцев вроде PJ Harvey и Radiohead органично вписана в сюжетную канву. «Острые козырьки» сделаны в лучших традициях жанра: здесь есть и незаконный семейный бизнес, и круговая порука, и серый кардинал в лице сильной женщины, стоящей за всеми решениями главы клана, а также кровавые стычки с конкурентами, сложные отношения между членами семьи Шелби и не гнушающийся грязными методами антагонист.
Действие стартует после окончания Первой мировой войны, когда домой со службы возвращаются братья Шелби. Они умны, энергичны, полны решимости взять от мира свое и жестоки ровно настолько, насколько требуют время и сложившаяся ситуация. Старший брат Артур (Пол Андерсон) формально считается главой клана, но он необуздан и вспыльчив, тогда как более сдержанный Томас (Киллиан Мёрфи) гораздо умнее, хитрее и дальновиднее. Когда Томми оказывается обладателем партии оружия, случайно украденного рядовыми членами банды, то автоматически становится уже не только уголовным преступником, но и политическим, и попадает на карандаш самому Уинстону Черчиллю. Здравый смысл и родственники рекомендуют Томми избавиться от опасной добычи, но личные амбиции заставляют бывшего солдата попробовать прыгнуть выше головы. Тем временем на его след выходит жестокий инспектор Кэмпбелл (Сэм Нил) — законник с замашками садиста, которого дело о пропаже госимущества может хорошо продвинуть по карьерной лестнице. В это время в принадлежащий Козырькам паб, купленный в целях легализации семейных доходов и ставший их военным штабом, устраивается работать красавица-незнакомка из Ирландии. Вскоре Томми начинает подозревать, что она не та, за кого себя выдает.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет
Когда состоится премьера в России: 25 октября 2016
Начало показа фильма за рубежом: 12 сентября 2013
Лозунг: «The streets are theirs»



Скриншоты из Острые козырьки


Острые козырькиОстрые козырькиОстрые козырьки


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Острые козырьки с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Острые козырьки / Peaky Blinders (2013) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Острые козырьки на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Острые козырьки через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | исх. Peaky.Blinders.S01-05.1080i.BDRemux-EPSiLON, WEB-DLRip
Размер: 32.60 GB
Сиды: 193
Пиры: 113
Перевод: Профессиональный (дублированный) True Dubbing Studio/Novamedia, Дублированный (неофициальный) Red Head Sound
Качество видео: 704x384, 704x352 at 25.000 fps, XviD, ~2000 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Дубляж, True Dubbing Studio/Novamedia/Red Head Sound|
Скачать торрент: ostrye-kozyrki-bdrip-ish-peakyblinderss01-051080ibdremux-epsilon-web-dlrip.torrent [165.77 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Острые козырьки



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.