Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Обратный отсчет без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Обратный отсчет (2019) бесплатно

Дата: 30-05-2023, 10:34
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится

Обратный отсчет / Countdown (2019) Жанр: Фильм, Триллер, Ужасы
Коллекции: Для молодёжи
Год выпуска: 2019
Актерский состав: Тичина Арнольд, П.Дж. Бирн, Лана МакКиссак, Чарли МакДермотт, Элизабет Лэил, Джордан Кэллоуэй, Питер Фачинелли, Том Сегура, Диллон Лэйн, Талита Бейтман
Кинорежиссеры: Джастин Дек
Длительность: 90 мин. / 01:30
Страна: США
Название: Обратный отсчет
Зарубежное название: Countdown

Полное содержание фильма:
В наш век гаджетов и высоких технологий для всего есть мобильное приложение. Хочешь узнать, сколько тебе осталось жить? Пожалуйста! Шутки ради на вечеринке группа друзей устанавливает приложение под названием «Обратный отсчёт», и одной девушке сообщается, что жить ей осталось 3 часа. Испугавшись, она не садится в машину к подвыпившему бойфренду, но в тот же вечер её убивает неведомая сила.
Тот парень всё-таки врезался в дерево, теперь ожидает операции в больнице и очень нервничает, ведь приложение показывает, что жить ему осталось несколько часов. Когда его находят мёртвым, медсестра Квинн не на шутку пугается - ей отсчитали чуть больше двух дней. У девушки осталось не так много времени, чтобы разобраться, как это адское приложение убивает людей.

Рейтинговая система MPAA: PG-13
Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет
Когда состоится премьера в России: 21 ноября 2019
Начало показа фильма за рубежом: 24 октября 2019
Лозунг: «Это приложение знает дату смерти каждого. А сколько осталось тебе?»



Скриншоты из Обратный отсчет


Обратный отсчетОбратный отсчетОбратный отсчет


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Обратный отсчет с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Обратный отсчет / Countdown (2019) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Обратный отсчет на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Обратный отсчет через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.41 GB
Сиды: 18
Перевод: Дублированный | iTunes
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1830 kbps avg, 0.35 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скачать торрент: obratnyy-otschet-bdrip.torrent [14.9 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Обратный отсчет



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.