Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Великая без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Великая (2020) бесплатно

Дата: 31-12-2023, 19:40
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится

Великая / The Great (2020) Жанр: Сериал, Биография, Исторический, Комедия
Коллекции: Hulu, На реальных событиях
Год выпуска: 2020
Актерский состав: Дуглас Ходж, Флоренс Кит-Роач, Байо Гбадамоси, Гвилим Ли, Николас Холт, Белинда Бромилов, Эль Фаннинг, Луи Хайнс, Фиби Фокс, Адам Годли
Кинорежиссеры: Берт, Мэттью Мур, Колин Бакси
Длительность: 52 мин
Страна: США
Название: Великая
Зарубежное название: The Great

Полное содержание фильма:
Эль Фаннинг («Малефисента», «Потерянная комната», «Трамбо»), Николас Холт («Одинокий мужчина», «Валландер», «Фаворитка») и Фиби Фокс («Один день», «Черное зеркало», «Пустая корона») в историческом сериале «Великая». Действие сериала начинается в 1745 году, когда будущая императрица Екатерина Великая, а пока еще София Августа Фредерика вышла замуж за Петра Федоровича, который стал императором Петром III. При крещении София получила имя Екатерина. Она с ужасом наблюдает за своим мужем, которого интересуют только развлечения, а не судьба государства. Спустя долгие годы брака Екатерина принимает решение свергнуть мужа и занять престол самой.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Когда состоится премьера в России: 16 мая 2020
Начало показа фильма за рубежом: 14 мая 2020
Лозунг: «If the crown fits... take it»



Скриншоты из Великая


ВеликаяВеликаяВеликая


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Великая с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Великая / The Great (2020) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Великая на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Великая через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 19.30 GB
Сиды: 31
Пиры: 18
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Качество видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Качество аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Скачать торрент: velikaya-web-dlrip.torrent [98.77 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Великая



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.