Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Семейка Аддамс: Горящий тур без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Семейка Аддамс: Горящий тур (2021) бесплатно

Дата: 13-01-2022, 00:12
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится

Семейка Аддамс: Горящий тур / The Addams Family 2 (2021) Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный, Ужасы, Фэнтези
Год выпуска: 2021
Актерский состав: Ник Кролл, Оскар Айзек, Билл Хейдер, Хлоя Грейс Морец, Конрад Вернон, Бетт Мидлер, Шарлиз Терон, Снуп Догг, Джейвон Уолтон, Уоллес Шоун
Кинорежиссеры: Грег Тирнан, Конрад Вернон, Лаура Бруссо
Длительность: 93 мин. / 01:33
Страна: США, Канада
Название: Семейка Аддамс: Горящий тур
Зарубежное название: The Addams Family 2

Полное содержание фильма:
Казалось бы, что мрачная, но дружная семейка Аддамс просто не знает, что такое ссоры и недопонимания. Ведь их дети обожают играть на кладбище, а глава семейства предпочитает увлекательные прогулки в грозу. Но в один прекрасный день, злодейка-судьба сталкивает домочадцев с коварной и хитрой журналисткой по имени Марго Нидлер. Ни Гомес, ни его дорогая супруга Мортиша и подумать не могли, что их семейное благополучие окажется под угрозой благодаря строптивой барышне, решившей обнародовать всю подноготную четы Аддамс. А пока готичные герои пытаются держаться вместе, их жизнь буквально рушится, как карточный домик, ведь Марго не намерена отступать. Красотка хочет разрушить не только брак Аддамсов, но и уничтожить всю их семью. Удастся ли бедолагам пережить чудесное семейное воссоединение или последствия вмешательства мисс Нидлер будут еще долго о себе напоминать?

Рейтинговая система MPAA: PG
Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 12 лет
Когда состоится премьера в России: 14 октября 2021
Начало показа фильма за рубежом: 30 сентября 2021
Лозунг: «Снова не рады видеть вас»



Скриншоты из Семейка Аддамс: Горящий тур


Семейка Аддамс: Горящий турСемейка Аддамс: Горящий турСемейка Аддамс: Горящий тур


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Семейка Аддамс: Горящий тур с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Семейка Аддамс: Горящий тур / The Addams Family 2 (2021) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве




Все песни и композиции из фильма Семейка Аддамс: Горящий тур / The Addams Family 2 (2021) слушать бесплатно



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Семейка Аддамс: Горящий тур на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Семейка Аддамс: Горящий тур через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.42 GB
Сиды: 45
Пиры: 6
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор | iTunes
Качество видео: 704x384 (1.85:1), 23.976 fps, XviD ~ 1789 Kbps avg, 0.276 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, ~384.00 kbps avg | русский | iTunes
Скачать торрент: semeyka-addams-goryaschiy-tur-bdrip.torrent [15.23 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Семейка Аддамс: Горящий тур



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.