Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Чикатило без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Чикатило (2020) бесплатно

Дата: 19-05-2022, 14:07
  • Не нравится
  • +61
  • Нравится

Чикатило (2020) Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Год выпуска: 2020
Актерский состав: Олег Каменщиков, Евгений Шириков, Георгий Мартиросян, Александр Курлов, Юлия Афанасьева, Дмитрий Нагиев, Константин Лавроненко, Дмитрий Власкин, Николай Козак, Иван Федотов
Кинорежиссеры: Сарик Андреасян
Длительность: 50 мин
Страна: Россия
Название: Чикатило

Полное содержание фильма:
Андрей Чикатило был обычным учителем, и никто даже подумать не мог, что под маской педагога скрывается серийный убийца. Долгие годы преступник умело скрывался, заманивая своих жертв в лесистую зону. Расправляясь с ними, Чикатило отправлялся на поиски следующего человека, пока милиция безуспешно пыталась его отыскать. В какой-то момент следователям удалось выйти на след Чикатило, но ему удалось избежать наказания. Вместо него пострадал невинный человек, и лишь позднее убийцу все же смогли поймать. Но как оказалось, что он встал на такой страшный путь? Какими были его последние дни? Как Чикатило отреагировал на то, что его намерены казнить? Об этом расскажет сериал.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Когда состоится премьера в России: 18 марта 2021


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Чикатило с YouTube




Смотреть фильм Чикатило онлайн бесплатно с легального плеера в лицензионном качестве




Смотреть онлайн полный фильм Чикатило (2020) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



Все песни и композиции из фильма Чикатило (2020) слушать бесплатно



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Чикатило на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Чикатило через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Чикатило



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.