Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Родители строгого режима без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Родители строгого режима (2022) бесплатно

Дата: 22-05-2022, 16:27
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится

Родители строгого режима (2022) Жанр: Фильм, Комедия
Год выпуска: 2022
Актерский состав: Алиса Фрейндлих, Валерия Федорович, Александр Безруков, Евгений Ткачук, Игорь Хрипунов, Ольга Медынич, Анна Алексахина, Елена Руфанова, Александр Адабашьян, Владимир Сычев
Кинорежиссеры: Никита Владимиров
Длительность: 79 мин. / 01:19
Страна: Россия
Название: Родители строгого режима

Полное содержание фильма:
Супруги Литвины сколько себя помнили, жили честно и всегда были сторонниками справедливости. Но Валентин Александрович и Вера Николаевна и подумать не могли, что их единственный сын Боря вырастет настоящим вором и подлецом. Повзрослевший отпрыск, которому уже стукнуло целых тридцать восемь лет, занимает почетную должность мэра города, но жители его политикой крайне недовольны. Ведь за время своей работы Борис Валентинович успел обзавестись нехорошей репутацией. В народе его называют настоящим «хапугой». Мужчина тем временем планирует баллотироваться на второй срок, несмотря на недовольство граждан. Бедным пенсионерам становится стыдно смотреть в глаза соседям, и они решают заняться перевоспитанием. Они похищают собственного сына и приступают к делу. Уютный домик становится режимным объектом, а милые пенсионеры решают пересмотреть свои взгляды на педагогику и исправить ошибки молодости. Но удастся ли старикам сделать из своего сына добропорядочного гражданина или потерянного времени уже не вернуть?

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 12 лет
Когда состоится премьера в России: 14 апреля 2022

Скриншоты из Родители строгого режима


Родители строгого режимаРодители строгого режимаРодители строгого режима


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Родители строгого режима с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Родители строгого режима (2022) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Родители строгого режима на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Родители строгого режима через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Родители строгого режима



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.