Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Бультерьер без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Бультерьер (2022) бесплатно

Дата: 22-01-2023, 17:16
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится

Бультерьер (2022) Жанр: Фильм, Драма, Спортивный
Коллекции: Про спорт, Про боевые искусства
Год выпуска: 2022
Актерский состав: Мирослава Михайлова, Лев Семашков, Амаду Мамадаков, Сергей Селин, Сергей Комаров, Анастасия Красовская, Владимир Минеев, Виталий Кищенко, Александр Михайлов, Севастьян Бугаев
Кинорежиссеры: Василий Быстров
Длительность: 96 мин. / 01:36
Страна: Россия
Название: Бультерьер

Полное содержание фильма:
Участие в поединках требует постоянной концентрации, исправных тренировок. Смешанные боевые искусства закаляют дух, позволяют поэтапно достигать побед, двигаться к триумфу в спорте. Примером яркой карьеры является путь Макса Холодова, прозванного Бультерьером за свою мертвую хватку, благодаря которой он одолевает самых серьезных противников. Несмотря на изумительные показатели, боец получает травму, ставящую под удар его продвижение к чемпионскому титулу. Справляться с нагрузкой становится сложнее, а девушка не разделяет его обеспокоенности и находит себе замену. Предательство возлюбленной окончательно выбивает почву из-под ног спортсмена, ввергает в апатию. Нежелание возвращаться к боям объясняется моральной опустошенностью, потерей смысла жизни. Максу нужна серьезная перезарядка, для чего он отправляется в родные края, на тихое побережье, где находится время упорядочить мысли, усмирить обиду на судьбу, в решающий момент поставившую ему подножку. Вдохновение возвращается в неожиданный момент, когда продолжение карьеры уже кажется невозможным. Искусный мастер поединков готов перезагрузить свою победную историю, чтобы стать настоящим чемпионом.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет
Когда состоится премьера в России: 16 июня 2022
Лозунг: «Инстинкт побеждать»



Скриншоты из Бультерьер


БультерьерБультерьерБультерьер


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Бультерьер с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Бультерьер (2022) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Бультерьер на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Бультерьер через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 76
Пиры: 1
Перевод: Не требуется
Качество видео: 704x288 (2.40:1), 25 fps, XviD ~ 2076 Kbps avg, 0.410 bit/pixel
Качество аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, ~192.00 kbps avg | русский |
Скачать торрент: bulterer-web-dlrip.torrent [15.38 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Бультерьер



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.