Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Пять ночей с Фредди без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Пять ночей с Фредди (2023) бесплатно

Дата: 2-09-2023, 19:02
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Пять ночей с Фредди / Five Nights at Freddy's (2023) Жанр: Фильм, Ужасы
Год выпуска: 2023
Актерский состав: Мэттью Лиллард, Кристиан Стоукс, Теодус Крэйн, Грант Фили, Мэри Стюарт Мастерсон, Джош Хатчерсон, Кэт Коннер Стерлинг, Элизабет Лэил, Jophielle Love, Пайпер Рубио
Кинорежиссеры: Эмма Тамми
Страна: США
Название: Пять ночей с Фредди
Зарубежное название: Five Nights at Freddy's

Полное содержание фильма:
В недрах таинственной «Пиццерии Фредди Фазбеара» разворачивается ужасающая история, ставшая центральной линией фильма. Майк Шмидт решает заступить на ночную смену охранника в зловещем заведении. Закусочная — обычное место для посещения семьями с детьми, но в темноте она обретает совершенно иной облик. После закрытия, когда посетители уходят, маскоты-аниматроники оживают и начинают бродить по зданию. Что их приводит в движение и что скрывается за безжизненными глазами? Стражнику приоткрывается завеса тайны мрачного уголка, и ему предстоит выжить в свою пятидневную ночную смену, где каждая секунда может оказаться последней. Механические существа опасны, жаждут пить кровь. Ресторан, созданный для развлечения, оказывается средоточием кошмаров. Парень сталкивается с пугающими открытиями и страшными событиями, которые вынуждают встать на борьбу за свою жизнь. Майк погружается в глубины ужаса и предательства, а его решения и действия принимают важны для выживания. Чтобы раскрыть правду и сбежать от злого рока, пленнику злачного места придется использовать все навыки и интеллект, чтобы пережить кошмарные испытания. Под покровом тьмы и в оковах зловещей атмосферы «Пиццерии Фредди Фазбеара», неудачник должен соприкоснуться с ужасом, который превышает все его ожидания. Рабочий попадет в эпицентр загадочных событий, где страх и смерть на каждом шагу, и только его решительность и хладнокровие могут привести к истине и спасению.

Начало показа фильма за рубежом: 26 октября 2023
Лозунг: «From The Director of Harry Potter»




Смотреть онлайн видео трейлер фильма Пять ночей с Фредди с YouTube







Смотреть онлайн полный фильм Пять ночей с Фредди / Five Nights at Freddy's (2023) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Пять ночей с Фредди на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Пять ночей с Фредди через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Пять ночей с Фредди



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.