Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Дом странных детей Мисс Перегрин без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Дом странных детей Мисс Перегрин (2016) бесплатно

Дата: 4-01-2023, 19:23
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится

Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016) Жанр: Фильм, Драма, Приключения, Семейный, Триллер, Фэнтези
Год выпуска: 2016
Актерский состав: Элла Пернелл, Руперт Эверетт, Сэмюэл Л. Джексон, Крис О'Дауд, Ева Грин, Финлэй МакМиллан, Эйса Баттерфилд, Эллисон Дженни, Теренс Стэмп, Джуди Денч
Кинорежиссеры: Тим Бёртон
Длительность: 127 мин. / 02:07
Страна: Бельгия, Великобритания, Канада, США
Название: Дом странных детей Мисс Перегрин
Зарубежное название: Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Полное содержание фильма:
Встречайте занятный приключенческий фэнтези-фильм, который рассказывает историю подростка по имени Джейкоб. Нашего героя воспитал дедушка, который вырос в приюте для талантливых людей, и о котором рассказывает мальчишку про него уже несколько лет. Дело в том, что в приюте растут разные талантливые люди, к примеру невидимый мальчик, близнецы которые разговаривают между собой без слов и даже девочка которая умеет владеть огнем (держать его в руке, играть с ним) и другие интересные персонажи.
Когда дедушка Джейкоба умирает, мальчик находит одно необычное письмо, в котором есть загадочные слова. Для того чтобы разгадать все что написано в письме, подросток отправляется на тот самый волшебный остров, где находиться тот самый приют для талантливых людей, где вырос его любимый дедушка.
На острове мальчик встречает тех самых детей, о которых так долго рассказывал ему дедушка. Джейкоб узнает девочку, которая умеет играть с огнем, видит даже тех близнецов, которые общаются без слов и много таких талантливых детей. Подросток не верит своим глазам, ведь до этого он этих людей видел лишь на фотографиях, и ему было с трудностью поверить, что такие интересные и невероятные чудеса существуют.

Рейтинговая система MPAA: PG-13
Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет
Затраты фильма: $110 000 000
Когда состоится премьера в России: 6 октября 2016
Начало показа фильма за рубежом: 25 сентября 2016
Лозунг: «Stay peculiar»



Скриншоты из Дом странных детей Мисс Перегрин


Дом странных детей Мисс ПерегринДом странных детей Мисс ПерегринДом странных детей Мисс Перегрин


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Дом странных детей Мисс Перегрин с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Дом странных детей Мисс Перегрин на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Дом странных детей Мисс Перегрин через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 31
Пиры: 3
Перевод: Дублированный | BD CEE
Качество видео: XviD, 704x384, 23.976 fps, 1446 kbps
Качество аудио: AC3, 2 ch, 192 kbps
Скачать торрент: dom-strannyh-detey-miss-peregrin-hdrip.torrent [15.44 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Дом странных детей Мисс Перегрин



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.