Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Мстители: Война бесконечности без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Мстители: Война бесконечности (2018) бесплатно

Дата: 29-01-2023, 19:00
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится

Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018) Жанр: Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год выпуска: 2018
Актерский состав: Крис Хемсворт, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Чедвик Боузман, Дон Чидл, Зои Салдана, Том Холланд, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч
Кинорежиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо
Длительность: 149 мин. / 02:29
Страна: США
Название: Мстители: Война бесконечности
Зарубежное название: Avengers: Infinity War

Полное содержание фильма:
Человечество снова вынуждено обратиться за помощью к Мстителям. Но последние события никак не способствовали укреплению дружбы между супер-героями. В команду Мстителей вступают Человек-Паук и Доктор Стрендж, а прежнему составу придется забыть обиды и ссоры, чтобы стать плечом к плечу против страшной угрозы. Вместе им нужно одолеть Таноса, обладающего силой, устрашающих даже богов, и вероятность того, что эта битва станет для них последней, слишком велика. Фильм еще можно назвать Мстители 3. Часть 1.
Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Рейтинговая система MPAA: детям до 13 лет просмотр не желателен
Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет
Затраты фильма: $321 000 000
Когда состоится премьера в России: 3 мая 2018
Начало показа фильма за рубежом: 23 апреля 2018
Лозунг: «An entire universe. Once and for all»



Скриншоты из Мстители: Война бесконечности


Мстители: Война бесконечностиМстители: Война бесконечностиМстители: Война бесконечности


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Мстители: Война бесконечности с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Мстители: Война бесконечности на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Мстители: Война бесконечности через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip | iTunes
Размер: 2.12 GB
Сиды: 1895
Пиры: 958
Перевод: Дублированный [iTunes]
Качество видео: XviD, 1633 Кбит/с, 720x304
Качество аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/c)
Скачать торрент: mstiteli-voyna-beskonechnosti.torrent [11.14 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Мстители: Война бесконечности



Оставить комментарий