Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок BoxKino.ru предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Кома без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте BoxKino.ru доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.








Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Кома (2020) бесплатно

Дата: 16-01-2023, 16:25
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится

Кома (2020) Жанр: Фильм, Боевик, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год выпуска: 2020
Актерский состав: Евгения Каратыгина, Полина Кузьминская, Вилен Бабичев, Милош Бикович, Ростислав Гулбис, Любовь Аксенова, Игорь Сигаев, Константин Лавроненко, Риналь Мухаметов, Антон Пампушный
Кинорежиссеры: Никита Аргунов
Длительность: 111 мин. / 01:51
Страна: Россия
Название: Кома

Полное содержание фильма:
В центре сюжета нового российского фильма «Кома» - молодой архитектор, который приходит в себя после страшной автокатастрофы. Однако приходит в себя он не в реальном мире, а в мире воспоминаний людей, находящихся в коме. Сможет ли он найти выход в настоящий мир и продолжить свою жизнь?
После таинственной и страшной аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ — причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, что такое КОМА на самом деле.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 16 лет
Затраты фильма: 250 000 000 руб.
Когда состоится премьера в России: 30 января 2020
Начало показа фильма за рубежом: 19 ноября 2019
Лозунг: «Нам нужно проснуться»



Скриншоты из Кома


КомаКомаКома


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Кома с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Кома (2020) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве



В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Кома на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Кома через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Сиды: 1094
Пиры: 151
Перевод: Не требуется | Лицензия BD GER
Качество видео: 720x304 (2.37:1), 24 fps, XviD build 73 ~1429 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Качество аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Скачать торрент: koma-bdrip.torrent [15.52 Kb]
Магнет-ссылка: Примагнититься
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!


Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Кома



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.