Добавить сайт в закладки
 
 
Сайт новинок NewFilmBest.com предлагает Вам без ограничений Скачать бесплатно торрент » » Страйк без регистрации, без смс в хорошем качестве одним файлом. Весь контент на сайте NewFilmBest.com доступен для бесплатного быстрого скачивания с торрента по прямым ссылкам.




Зарегистрируйтесь бесплатно и быстро у нас на сайте и Вы больше не увидите никакой рекламы! Страница с формой регистрации откроется в новом окне.


Скачать Страйк (2017) бесплатно

Дата: 27-12-2022, 23:35
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится

Страйк / Strike (2017) Жанр: Сериал, Детектив, Драма, Криминальный, Триллер
Коллекции: Экранизация книг
Год выпуска: 2017
Актерский состав: Ник Блад, Софи Уинклман, Том Бёрк, Кристина Коул, Адам Лонг, Холлидей Грейнджер, Наташа О'Кифф, Киллиан Скотт, Энн Акин, Керр Логан
Кинорежиссеры: Кирон Хоукс, Майкл Кейллор, Сьюзэн Талли
Длительность: 60 мин
Страна: Великобритания
Название: Страйк
Зарубежное название: Strike

Полное содержание фильма:
«Страйк» — это детективная драма канала BBC One, основанная на романах Джоан Роулинг, которые она писала под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Две книги цикла, «Зов кукушки» и «Шелкопряд», легли в основу первых пяти эпизодов, а еще две серии были сняты по третьей — «На службе зла». Сериал повествует о частном детективе Корморане Страйке, противоречивый бэкграунд и загадочная семейная история которого сделали его сложным человеком с непростым характером. Отношения Страйка с помощницей, очаровательной и правильной девушкой Робин Эллакотт, отсылают зрителей к лучшим образцам жанра, в которых только в паре сыщикам удается расследовать самые запутанные дела. Сериал радует глаз непарадным изображением Лондона, ублажает слух полными английского юмора диалогами и приковывает внимание неожиданными поворотами сюжета.
Корморан Страйк (Том Бёрк) — человек, изрядно побитый жизнью, а потому смотрящий на все вокруг без иллюзий. Внебрачный сын рок-звезды, потерявший на войне ногу, нашел свое место в системе координат Лондона как частный детектив. У него нет каких-то суперталантов, как у Шерлока Холмса, или модных технологических примочек, он просто хорошо знает свое дело и занимается им с полной отдачей. Правда, его контора не то чтобы процветает, да еще и личная жизнь дала трещину. Все меняется, когда на пороге офиса Корморана появляется новая секретарша. Робин (Холлидей Грейнджер) сначала наводит порядок в его офисе, а потом оказывается, что она еще и неплохо соображает и может быть хорошим подспорьем в расследованиях. Как раз на стол Корморану легло сложное и запутанное дело: известная модель выбросилась из окна, но ее брат подозревает, что это было убийство. В наличии у Страйка противоречивые показания ненадежной свидетельницы на кокаине и влиятельная родня погибшей, которая, кажется, не очень хочет, чтобы правда выплыла наружу. Но Корморан уже получил часть гонорара, а его профессиональный нюх намекает: он наткнулся как минимум на осиное гнездо, разворошив которое, может столкнуться с опасными последствиями. Впрочем, терять ему нечего, да и не так-то просто напугать закаленного вояку, который к тому же впервые за долгое время благодаря деятельной и позитивной Робин почувствовал вкус к жизни.

Ограничения по возрасту в кино: зрителям, достигшим 18 лет
Когда состоится премьера в России: 2 июня 2018
Начало показа фильма за рубежом: 27 августа 2017

Скриншоты из Страйк


СтрайкСтрайкСтрайк


Смотреть онлайн видео трейлер фильма Страйк с YouTube



Смотреть онлайн полный фильм Страйк / Strike (2017) бесплатно в HD 1080 / HD 720p качестве


В списке файлов найдите торрент который удовлетворяет Вас по следующим критериям: названию, году выхода, техническим характеристикам (формат файла, качество, размер), переводу (D - дубляж, L1 - любительский одноголосый, P - профессиональный многоголосый и т.д.), а также количеству сидов / пиров и ставьте торрент Страйк на скачивание.
Чтобы без регистрации, учета рейтинга и бесплатно скачать Страйк через торрент - нажмите на зеленую кнопочку "Скачать торрент" или красную кнопочку "Примагнититься".
Также Вы можете начать онлайн-просмотр торрента по технологии торрент-стриминг если это незаархивированный видео-файл с расширением .avi, .mkv, .mp4 и т.д. нажав на синюю кнопочку со значком play "Смотреть онлайн".

Вы испытываете затруднения при попытке скачать файл? Нажимайте на эту ссылку и Вы перейдете на страницу на которой подробно описано как можно качать любые файлы с файлообменников.


Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кратчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отзывы и комментарии к фильму Страйк



Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.